При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Приветствие Дмитрия Рогозина

 

Заместитель Председателя
Правительства
Российской Федерации

Дмитрий Рогозин
 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Форум «Технологии в машиностроении» на протяжении последних лет последовательно укрепляет свои позиции как центральная выставочная площадка, на которой российские и зарубежные компании - производители вооружений и военной техники, продукции двойного и гражданского назначения представляют свои передовые разработки.

Демонстрация на Форуме в рамках специализированной выставки «Оборонэкспо-2014» отечественных новинок, зачастую превосходящих по своим характеристикам зарубежные аналоги, является наглядным подтверждением результативности политики, проводимой Президентом и Правительством Российской Федерации по обеспечению безопасности государства. Вдвойне отрадно, что эти современные образцы продукции оборонно-промышленного комплекса уже несут службу по защите рубежей нашей Родины.

Одним из важных результатов работы Форума должен стать заинтересованный диалог власти и бизнес-сообщества по выработке конструктивных предложений, направленных на решение проблем импортозамещения, неукоснительного исполнения Государственного оборонного заказа, повышения ответственности предприятий промышлености за качество и своевременность поставок.

Уверен, что Форум «Технологи в машиностроении-2014», как и прежде, продемонстрируют новейшие достижения инженерной мысли, послужит укреплению позиций России на мировых рынках вооружений и военной техники, внесет весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Желаю участникам и гостям III Международного форума «Технологии в машиностроении-2014» успешной и плодотворной работы, укрепления взаимовыгодного сотрудничества и установления новых деловых контактов.

 





Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.