При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Приветствие Дениса Мантурова

 

Министр промышленности
и торговли Российской Федерации

Денис Мантуров
 
От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую участников и гостей III Международного Форума "Технологии в машиностроении - 2014".

Современный мир невозможно представить без высоких технологий и развитых производств, которые определяют уровень жизни гражданина любой страны. И машиностроительный комплекс находится на ведущих ролях прогресса, является основой развития и диверсификации экономики.

Отрадно, что благодаря инициативным и согласованным действиям правительства, представителей ведущих предприятий, в том числе и совместных с крупнейшими зарубежными компаниями, а также отечественных ученых и инженеров полным ходом идет реализация проектов создания новых и модернизации действующих производств. Это позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую требованиям отечественной экономики и мировым стандартам безопасности и экологичности.

Проводимые в рамках Форума выставки демонстрируют представителям профессионального сообщества и многочисленным посетителям современное состояние и перспективные направления развития машиностроения, представляют новейшие разработки и передовые технологические решения, последние достижения мировой научной и инженерной мысли. Насыщенная деловая программа мероприятия будет способствовать активному обмену мнениями по вопросам развития науки и техники, расширению международного взаимовыгодного сотрудничества и продвижению отечественной высокотехнологичной продукции на внешних рынках.

Желаю всем гостями и участниками выставки продуктивной работы, плодотворных переговоров и новых идей!



Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.