При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Информационные партнеры

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Авторадио

Дата начала вещания: 5 апреля 1993 г.
Частота вещания в Москве: FM 90.3 и УКВ 68.0
«Авторадио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций, лауреат многих национальных премий и конкурсов, обладатель престижных международных наград – NAB International Broadcasting Excellence Award и NYF's International Radio Program Awards. Является ведущей радиостанцией ВКПМ, одной из крупнейших сетевых станций страны и лидером столичного FM-вещания. В настоящее время в зону уверенного приема эфира «Авторадио» попадают более 1300 городов России и стран СНГ. Все проекты «Авторадио» отличает неординарность и креативность, новаторство и инновационный подход. На «Авторадио» звучит самая популярная музыка, а также лучшее радиошоу страны «Мурзилки Live», программы с участием известных персон, увлекательные и динамичные игры. «Авторадио» организует яркие массовые акции, громкие спецпроекты, в том числе международного масштаба, из года в год проводит популярный международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х».


www.avtoradio.ru

Звезда

«Телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА» – это медиагруппа, которая объединяет Телеканал ЗВЕЗДА, Радио ЗВЕЗДА и интернет-сайты.
Телеканал ЗВЕЗДА начал вещание в 2005 году. Основную часть телевизионного эфира составляют информационные передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, политической и культурной жизни страны и мира, а также фильмы и сериалы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кино. Отличительная черта телеканала – сочетание документалистики и художественного кинопоказа с качественным информационным вещанием. Телеканал ЗВЕЗДА вещает в 4 021 населённых пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория телеканала более 105 миллионов человек. Радио ЗВЕЗДА начало вещание в 2005 году. ЗВЕЗДА – это современная музыкально-разговорная радиостанция, уделяющая особое внимание патриотической тематике. В эфире звучат информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, музыка 80x-90x годов, регулярные выпуски новостей. Радио ЗВЕЗДА слушают в 13 регионах России.


www.tvzvezda.ru

ИТАР-ТАСС

ИТАР-ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России, в 2014 году ИТАР-ТАСС исполняется 110 лет.
ИТАР-ТАСС выпускает более 100 информационных продуктов о политической, экономической, общественной, культурной и спортивной жизни страны и мира на 6 языках: русском, английском, французском, немецком, испанском и арабском. Более 300 корреспондентов агентства освещают события по всей планете в режиме реального времени. Подписчиками ИТАР-ТАСС в России и за рубежом являются более 5000 клиентов. ИТАР-ТАСС входит в число крупнейших мировых информационных агентств.


www.itar-tass.com

Газета.Ru

Газета.RU – первое общественно - политическое онлайн СМИ в Рунете, создано в сентябре 1999 г., Входит в пятерку крупнейших онлайн СМИ Рунета по количеству уникальных посетителей (данные LiveInternet.) Второе по цитируемости СМИ (данные Медиалогии) Аудитория по итогам марта 2014 г. cоставила 20,12 млн уникальных посетителей в месяц. В апреле 2014 - 15,6 млн уникальных посетителей. Среднемесячная аудитория за период январь 2013 – март 2014 составила 10,82 млн уникальных посетителей.
Основные продукты:

  • Лента новостей (350 новостей в день)
  • Онлайн-трансляции событий
  • Интервью с общественно или политически значимыми спикерами
  • Спецпроекты под события (олимпиада, чемпионат мира по футболу и др)
  • Авторские материалы журналистов, связанные с текущими событиями (70-100 в день)
  • Аналитические статьи и мнения, эксклюзивные материалы и интервью
  • Видеогалереи и две собственных видеопрограммы «Главная тема» (с участием известных политических, экономических, общественных фигур), «За и против» (с участием журналистов Газета.ру) всего порядка 200 материалов в месяц
  • Фоторепортажи
  • Мобильные приложения (8 шт.)


www.gazeta.ru


ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

АвиаПорт

Отраслевое агентство «АвиаПорт» более пятнадцати лет предоставляет информационные услуги по сопровождению бизнеса в авиационной отрасли. Мы проводим собственные исследования, предлагаем экспертные консультации, а также информационное продукты сайта «АвиаПорт.Ru». Экспертиза специалистов «АвиаПорт» охватывает такие направления как авиационное производство, инфраструктура воздушного транспорта, региональная авиация. В 2013 году «АвиаПорт» провел первое в России исследование, посвященное комплексной оценке качества услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям в аэропортах. Агентством основан сайт «АвиаПорт.Ru» – главный источник информации для специалистов авиационной отрасли: аналитика, новости компаний, актуальный календарь событий, более 6000 обновляемых страниц отраслевого справочника и сервис для работодателей.


www.aviaport.ru

Издательский дом А4

Издательский дом А4 выпускает информационно-аналитические журналы «Арсенал», ARMS, «Авиаэксперт» и Air Fleet на русском и иностранных языках, освещающие современное состояние и тенденции развития оборонно-промышленного и авиационно-космического комплексов в России и мире. Издания выполняют маркетинговые задачи, представляя интересы российского ОПК и авиастроения в российских властных структурах и на мировом рынке.


www.rusarm.com

Show Observer

Show Observer - официальное ежедневное издание "Оборонэкспо 2014", бесплатно распространяется на выставке и через сайт ATO.ru. Также выходит на других российских авиационных выставках.


www.ato.ru

Аэрокосмическое обозрение

«Аэрокосмическое обозрение» - периодический информационно-аналитический журнал на русском и английском языках, освещающий деятельность военно-промышленного комплекса в области авиации и противовоздушной обороны, рынок гражданской авиации, а также деятельность космической промышленности. Журнал выходит с 2002 г. с периодичностью 6 номеров в год.Распространяется по рассылке предприятиям и фирмам в России, странах СНГ и за рубежом, на международных выставках.


www.id-bedretdinov.ru

Военно-промышленный курьер

Газета «Военно-промышленный курьер» – информационно-аналитическое общероссийское еженедельное издание. Тематика газеты: политика и экономика, проблемы оборонного комплекса и строительства Вооруженных Сил. Издание отражает и защищает права предприятий оборонно-промышленного комплекса, консолидирует и объединяет их усилия, а также помогает продвигать их продукцию на внутреннем и зарубежных рынках.


www.vpk-news.ru

Национальная оборона

Ежемесячный журнал «Национальная оборона» является ведущим российским изданием, освещающим ситуацию в оборонно-промышленном комплексе страны и отечественном машиностроении.


www.nationaldefense.ru

Регионы России

Журнал «Регионы России»-ведущее общественно-политическое издание страны, освещающее политическую и экономическую жизнь российских регионов, выступающее как дискуссионная площадка по вопросам взаимодействия субъектов РФ и федерального центра. Аудитория издания: главы федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ГК «Ростехнологии», СоюзМаш России и компаний национального значения. Распространение: подписка и адресная рассылка в 83 субъектах РФ.


www.gosrf.ru

Московская правда

Газета «Московская правда» – это старейшая городская газета, которая каждый день почти 100 лет (с 1918 года), приходит в дома подписчиков, приятно удивляет покупателей-новичков, «держит в тонусе» чиновников и рада всем читателям. У газеты свой сайт www.mospravda.ru, бесплатные приложения для гаджетов, аккаунты в соцсетях и интернет-радио-телевидение. Распространяется в бумажном и электронном виде.


www.mospravda.ru

и-Маш

Ресурс Машиностроения www.i-Mash.ru: Новости машиностроения, статьи и аналитика, ГОСТы. Интерактивный каталог машиностроительных заводов и других предприятий. Каталог мероприятий.


www.i-mash.ru

Специальный информационный партнер деловой программы

Канал РБК

Телевизионный канал РБК был запущен в 2003 году. На сегодняшний день канал РБК является единственным российским специализированным деловым каналом, ориентированным на освещение экономических и финансовых событий в стране и мире. В течение дня в эфире телеканала транслируются актуальные комментарии, интервью и аналитика российских и зарубежных экспертов, прямые включения с мест событий, тематические передачи и обзоры отраслей экономики, данные международных информационных агентств. В выходные дни сетка вещания канала дополняется также программами о стиле жизни. Более 95% контента канала РБК создается журналистами РБК и посвящено России, тогда как информационные партнеры РБК предоставляют данные по западным рынкам.
Канал РБК ведет круглосуточное вещание. Трансляция канала РБК осуществляется посредством кабельных сетей, спутников, а также через интернет. Телеканал имеет две собственные станции в Ростове-на-Дону и Новосибирске. Техническое проникновение канала РБК в целом по стране составляет свыше 75 млн человек. Кроме того, канал транслируется на территории стран СНГ и Балтии, в Западной Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке и Центральной Азии.
Трансляция канала РБК ведется из современного высокотехнологичного телевизионного комплекса, расположенного в Москве. Кроме того, в Москве расположены две удаленные ТВ-студии. Также РБК располагает удаленной студией в Санкт-Петербурге и собственным корреспондентским пунктом в Нью-Йорке.
Средняя месячная аудитория канала РБК в России составляет 25 млн зрителей, по данным TNS.


www.rbc.ru




Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.